Новый Год 2020


Рубрики: Новости; Автор; © ПЦ "Аметист" - 7.12.2019

Расписание на 2020 год по месяцам2020 год — в самом начале года Центру АМЕТИСТ исполняется 14 лет!

Новый год 2020 Белой Металлической Крысы — начало 12-летнего цикла восточного календаря.
Это возможность для многих из нас начать всё с чистого листа :)

Этот год будет эпохальным, благодаря многим моментам: повторяющиеся цифры с точки зрения нумерологии, редкие астрологические события (6 затмений, соединения медленных планет и т.п.). Важные перемены ждут каждого из нас, а также более крупные системы — фирмы, объединения людей, государства.

Крысы очень умные и хитрые животные, поэтому удача будет сопутствовать тем, кто сумеет применить эти качества и действовать оригинально, находя творческий подход ко всему в своей жизни. Кроме того, это социальные зверьки, они живут сообща, поэтому символ года покровительствует тем, кто умеет быть в команде и помогать друг другу.

Господствующая стихия в виде металла свидетельствует о том, что будут приветствоваться прямые и однозначные поступки. Металл благоприятствует тем, кто проявляет стойкость и силу, кто держит данное слово и следует своим принципам.

Мы желаем Вам, чтобы в Новом Году произошло то, о чём Вы мечтаете!

Мы тоже воспользуемся предлагаемыми Металлической Крысой условиями — все эти качества нам очень пригодятся, ведь в нашем Центре разрабатывается свой метод психологической работы, и все тренинги, мастер-классы, групповые занятия и индивидуальные консультации проводятся по этой системе :)

Смотрите наше расписание, уточняйте даты проведения и условия участия в мероприятии, записывайтесь заранее и приходите!

Дек
7


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????