29 декабря Новогодняя Арт-терапия «Краски Жизни»


Рубрики: Новости Центра; Автор; © ПЦ "Аметист" - 15.12.2021

Студия Психологии АМЕТИСТ29 декабря в 19:00
в АМЕТИСТе состоится занятие арт-терапии «Краски Жизни».

Занятие с Новогодней темой :)

Как эффективно строить свою жизнь в Новом Году?

Нужно оставить всё, что тяготит, в старом! Психологи рекомендуют не оставлять незавершённых дел и не тащить за собой весь негатив, который накопился за год…

Специально для таких случаев мы создали арт-терапию «Краски Жизни», где с помощью профессионалов Вы сможете освободиться от гнетущих переживаний и наполниться энергией для осуществления задуманного в 2022 году!

Арт-терапия «Краски Жизни» – это творческая мастерская, где специалисты прямо на месте сконструируют для Вас подходящее упражнение, помогающее найти ответ на Ваш вопрос. Это маленький «междусобойчик», где можно поделиться актуальной темой и проработать свой запрос, наслаждаясь чаем.

Ведущие группы — профессиональные психологи, применяющие только проверенные и высокоэффективные методы работы.

Как это работает?
Ход занятия предполагает индивидуальный подход и проработку для каждого клиента. Метод работы будет выбран в зависимости от запросов. Благодаря этому Вы получите максимально разностороннюю проработку глубинных переживаний и каждый раз это будет новый, полезный и интересный опыт.

РЕЗУЛЬТАТ:

Вы избавитесь от ненужных «негативных» чувств и эмоций, а взамен наполните жизнь яркими красками, радостными и светлыми чувствами!

 
Методы, применяемые на занятии:

1. Арт-терапия (терапия творческим самовыражением) — в основном с помощью рисования красками, но возможны и такие варианты, как лепка, аппликация, коллажирование, танец, пение. Применяется для проработки психосоматических симптомов, эмоциональных состояний, а также для диагностики.

2. Психокатализ — сходен с медитативными практиками. Применяется для проработки психосоматических симптомов, эмоциональных состояний, помогает совладать со стрессом.

3. Символдрама, медитация, визуализация – помогает через представляемые образы и их мысленную трансформацию скорректировать то, что мешает чувствовать себя хорошо.

4. Анализ сновидений – возможно, Ваше бессознательное Вам что-то подсказывает :)

Для большей эффективности мы объединили эти методы, которые раньше использовали на разных группах, и теперь любой Ваш вопрос мы можем проработать сразу с нескольких сторон или наиболее подходящим способом!

Приятный бонус от нашего центра — чай и печеньки! :)
Приходите к нам 29 декабря в 19:00!

Ведущая занятий Елена Григорьева
Ведущая занятий Юлия Гребнева

Студия Психологии

Инвестиции в улучшение своего состояния — 1000 руб.

Мы рады видеть Вас
на наших программах! Приходите!

Записывайтесь по тел.
21-39093 (с 14 до 22) и приходите!

Дек
15


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????