Мероприятия 18-21 декабря


Рубрики: Мероприятия; Автор; © ПЦ "Аметист" - 15.12.2014

События месяца

Хотите найти работу,
но не получается?

Может быть, думаете сменить род деятельности, но не знаете, чем заняться?

Или сферу свою знаете,
но не можете определиться
с конкретными действиями или первыми шагами?

На этой неделе в АМЕТИСТе пройдёт три мероприятия, которые помогут Вам ответить на эти и другие вопросы:

Расписание на 18-21 декабря
18 (ЧТ) 19.00-21.00 Соционические расстановки
Типирование с помощью расстановок
20 (СБ) 14.00-20.00 Системные расстановки
Тема для исследования:
«Профессия, работа, бизнес»
21 (ВС) 14.00-20.00 Мастер-класс продвижения
«Пси Про»

18 декабря на Соционических расстановках Вы сможете определить свой ТИМ (тип информационного метаболизма), знание которого является одним из эффективных инструментов в профориентировании. Зная свой соционический тип, Вы лучше понимаете, какая сфера деятельности Вам подходит, какие условия работы и с какими людьми Вам комфортнее взаимодействовать в рабочей обстановке.

20 декабря на Системных расстановках мы будем делать упражнение для всех участников, которое покажет, насколько легко и эффективно Вы работаете на своей работе или занимаетесь своим делом — и, если обнаружатся какие-то трудности, мы сможем понять, как это можно исправить. Кроме того, Вы можете заказать свою расстановку на эту тему или любую другую.

21 декабря на Мастер-классе «Пси Про» мы поговорим о том, как правильно начать свою деятельность и в какой последовательности эффективнее всего делать своё дело, а также сделаем несколько упражнений, чтобы сразу получить результат. Мастер-класс больше подходит для труженников сферы психологических услуг и близких к ним, но также подойдёт и для любых других услуг, особенно тех, которые непонятно как продвигать.

О самих программах Вы можете узнать на странице Услуги и Вконтакте

Мы рады видеть Вас на наших тренингах, семинарах и мастер-классах! Все услуги оказываются по предварительной записи по телефону 213-90-93.

Вы можете внести предоплату онлайн

Записывайтесь по тел. 213-90-93 и приходите!

Дек
15


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????