19 ноября Соционические Расстановки в АМЕТИСТе


Рубрики: Мероприятия; Автор; © ПЦ "Аметист" - 15.11.2015

Соционические расстановки19.00 Соционические Расстановки

ВНИМАНИЕ!!!
По просьбам желающих мы проводим ещё одно последнее занятие в таком формате!

Существует несколько направлений в соционике,
в каждом из них есть свои методы диагностики. Наиболее распространённые: тесты-опросники, анкеты, интервью, проективные тесты, типирование по невербальным проявлениям. Все эти методы имеют как свои плюсы, так и минусы.

Мы применяем для этой цели кое-что новенькое :)

В программе занятия:
1. Теоретическое введение по запросу новых участников.
2. Типирование желающих.
3. Исследование взаимодействия соционических типов в отношениях.
4. Ответы на вопросы.

Всё это мы будем делать с помощью расстановок.

Необходимо заметить, что данная группа экспериментальная, поэтому ждать от неё абсолютно точного результата не стоит. Участие в этом занятии даст Вам больше знаний, будет интересным, позволит внести свой вклад в наше исследование и, велика вероятность того, что натолкнёт Вас на верную версию Вашего ТИМа.

Теоретические основы

Успеем осветить только вкратце — поэтому, если Вы совсем мало знакомы с соционикой, то лучше предварительно ознакомьтесь с мат.частью, хотя бы в объёме знания названий основных понятий.

Соционическое типирование расстановками

Типировать мы будем в два этапа: сначала сделаем расстановочное упражнение для всех, кто хочет типироваться (количество типируемых за один вечер ограничено временем), после этого будем проверять полученную версию другими методами. Возможно, что каждый раз разными, чтобы было интереснее :)

Такой метод, конечно, необычен для типирования, но всё же имеет право на существование. Его надёжность уж точно не ниже, чем у многих тестов, существующих сейчас в соционике, а может быть и выше, поскольку исключает фактор социальной желательности — в тестах человек отвечает так, как сам о себе думает, а в расстановках говорят заместители.

Исследование взаимодействия соционических типов в отношениях

Те, кто хоть чуть-чуть знакомы с соционикой, знают, что за свою недолгую историю она успела обрасти множеством стереотипов. В том числе и о том, кто умеет различать эмоции и чувства своего партнёра, а кто — нет.

В расстановочных упражнениях мы посмотрим, так ли это, или всё же есть возможность у тех типов, которым стереотипно отказано в чувствительности, достать её откуда-то из своего ТИМа :)

Ответы на вопросы

Возможно, что Вы уже знаете, что спросить, а может быть вопросы появятся в ходе занятия — в любом случае мы будем рады Вам ответить :)

Просто приходите 19 ноября в 19.00 в Центр АМЕТИСТ!

Ведущая группы:

Психолог, расстановщик и бакалавр соционики — Юлия Гребнева

Соционические расстановки

Если Вы знаете свой тип
и уверены в нём, то просим
с уважением отнестись
к той информации, которую Вы получите. Ещё раз напоминаем: это экспериментальная группа, не всё может получиться
с первого раза. Если Вам необходим точный результат, то Вы можете обратиться к экспертам-типировщикам и оплатить их работу существенной суммой. Мы же берём оплату только за чай-кофе и помещение, поскольку эта группа интересна и нам самим.

Вы можете высказать Ваши пожелания, какие методы Вы хотите применить для проверки версии ТИМа, полученной с помощью расстановок, мы обязательно их рассмотрим :)

Инвестиции в новые знания этой группы — 300 руб.

Необходима предварительная запись по тел. 213-90-93.

Мы рады видеть Вас на наших программах! Приходите!

Ноя
15


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????