16 января День Рождения АМЕТИСТа


Рубрики: Новости Центра; Автор; © ПЦ "Аметист" - 25.12.2020

16 января - День АМЕТИСТа16 января — День Рождения Центра АМЕТИСТ!

Приглашаем всех друзей нашего Центра отметить это событие вместе с нами :)
Отмечать будем на расстановках 16 января в 16:00

Немного истории АМЕТИСТа
Проект «Психологический Центр АМЕТИСТ» был создан 16 января 2006 года командой молодых талантливых специалистов, развитие его заключалось в создании сайта, написании уникальных статей и он-лайн консультировании клиентов со всего мира.

Каждые полгода в Центре происходит обновление всех программ и тренингов, они трансформируются психологами в соответствии с требованиями времени и социальной ситуации на данный момент.

Что будет интересного?

Мы расскажем о том, что есть полезного в Центре, какие проведены исследования за предыдущие годы и какие есть достижения за это время.

В новом году мы продолжаем глобальное исследование, которое позволит нам доработать авторскую методику специалистов АМЕТИСТа и сделать её более стандартизированной, значит, применимой в более широких аспектах работы психологов и психотерапевтов.

Благодарим всех, кто в разные периоды становления Центра АМЕТИСТ был с нами, тем самым помогал нам разрабатывать наш метод — то есть улучшать жизнь многих людей!

В честь праздника мы просим сделать нам подарок: напишите отзыв о нас на Флампе :)

Чай, печеньки и позитивные эмоции гарантированы! :)
Приходите 16 января (в субботу) в 16:00! :)

Директор АМЕТИСТа

Психолог по жизни

На все виды услуг записывайтесь заранее по телефону 21-39093 (с 14 до 22), поскольку график специалистов расписан на недели вперёд и количество мест на мероприятиях ограничено!

Дек
25


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????