Все любят деньги


Рубрики: Статьи; Автор; © ПЦ "Аметист" - 12.07.2009

Деньги… Это слово вызывает у людей самые разные ассоциации и чувства: кто-то любит их, кто-то относится к ним безразлично, кто-то ненавидит.

Как бы там ни было, деньги являются неотъемлемой частью нашего существования, обеспечивая нас пропитанием и всем необходимым. И с ними, нам кажется, лучше бы дружить для нормального существования.

Приятно то, что правильному обращению с деньгами можно научиться. Именно об этом наша следующая статья.

Прочтите небольшой отрывок:
Почему мы теряем деньги? Когда переходим на новую работу с более высоким уровнем дохода, вдруг происходит событие, которое заставляет нас уйти с этой работы (не складывается общение в новом коллективе, начальник позволяет себе лишнее или просто на нового работника свешивают свои прегрешения старожилы). Или вдруг из сумки вытаскивают кошелек с только что полученной зарплатой.
А может возникнуть ситуация, когда мы вкладываем крупную сумму во что-либо (инвестируем в предприятие, покупаем недвижимость и т.д.) — и при этом сталкиваемся с мошенниками, которые обманом выманивают деньги.
Но чаще всего это происходит так: мы получаем деньги, часть из них тратим на необходимое — а остальное куда-то «испаряется» и к следующей зарплате мы оказываемся «в долгах, как в шелках»…

Почему же такое происходит? Есть три основные причины (на уровне тела, эмоций и интеллекта)…
Читать дальше —>

Июл
12


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????