Развиваем личную креативность


Рубрики: Статьи; Автор; © ПЦ "Аметист" - 27.05.2009

Со стороны может показаться, что это не так, но современное общество сегодня переживает просто бум спроса на креативную личность.

«Как так! — скажете Вы. — Да сейчас столько возможностей для проявления своего таланта: от «фабрик звезд» разного пошиба для артистов до хитрой системы мотивации для офисных служащих».

Это всё так, но факт остается фактом: людей, способных привнести в свою сферу что-то по-настоящему новое, катастрофически не хватает. И спрос на них увеличивается с ростом количества «просто хороших» работников.

В этой ситуации, очевидно, преимущество может получить тот, кто сознательно возьмется за развитие навыка креативности и без промедления начнет применять новые знания в жизни.

Именно о развитии креативности пойдет речь сразу в двух статьях.

Вот небольшой отрывок из первой:
Не нужно воспринимать творчество только как написание романа, сочинение симфонии или создание иного высокохудожественного произведения. Творчество может проявляться и на вполне бытовом уровне: новая идея на работе, нестандартное поздравление, яркий новый аксессуар, неожиданный ингредиент в знакомом блюде и т.д.
Ниже мы выделили несколько барьеров, которые могут помешать вашей творческой натуре проявить себя…

Читать дальше —>

Май
27


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????