Чего Вы боитесь?


Рубрики: Статьи; Автор; © ПЦ "Аметист" - 8.04.2009

У каждого из нас есть свои "болевые точки", которые, обостряясь, иногда доставляют нам немало хлопот. Зачастую это всевозможные страхи, с которыми мы не можем справится: боязнь высоты, страх разговора с начальником, тревога от предстоящего непростого выбора и т.д.

Правильно назвать страх — сделать первый шаг на пути к его проедолению. И в этом Вам может помочь наша статья о страхах.

Главное помнить, что ни один печатный материал или телепередача не смогут заменить работу специалиста. Если страх начинает вмешиваться в Вашу повседневную жизнь — сходите к психологу, который поможет эффективно его разрешить.

Короткий отрывок из статьи:
…страхи можно разделить на две основные категории: полезные и бесполезные. Полезные — это те, которые основаны на реальной опасности и требуют к себе серьезного внимания. Такие страхи предупреждают человека о том, что для него может закончится трагически. Например:…
Читать дальше —>

Апр
8


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????