Мастер-классы к Эликсиру Любви

Любить - это значит видеть чудо, невидимое для другихТренинги — очень эффективный инструмент для того, чтобы изменить свою жизнь.
Однако часто так бывает, что идя на тренинг, мы неясно представляем себе, что нас ждёт, а потому
не можем сформулировать все свои вопросы и получить максимальную пользу для себя.

Кроме того, когда тренинг пройден, мы оказываемся в привычном нам окружении, но с новыми знаниями и установками — получается, что один на один мы сталкиваемся с привычным миром, который пытается вернуть нас на привычные рельсы. Это может быть любимый человек, семья, работа… — всё то, что мы очень ценим, и с чем мы должны научиться взаимодействовать по-новому.

Эти трудности решены в тренинге «Эликсир Любви»!

До тренинга есть двухчасовой Мастер-класс «Три секрета Эликсира Любви» — Вы получите информацию, благодаря которой сможете обнаружить слабые места в Ваших отношениях, и узнаете, что можно сделать, чтобы их устранить. Если же у Вас нет отношений в данный момент, то Вы сможете приблизиться к пониманию причины их отсутствия и одиночества.

Вы сможете понять, насколько эффективен «Эликсир Любви», задать вопросы тренеру и более чётко сформулировать для себя те цели
и задачи, которые Вы хотите решить на тренинге.

После тренинга – Мастер-класс «Сила Эликсира Любви», на котором
Вы можете рассказать, как тренинг работает в Вашей жизни, и узнаете,
как можно усилить и улучшить его влияние. На этом Мастер-классе будут упражнения, они помогут Вам «закрепить» результат и с большей уверенностью продолжать применять новые знания в жизни.

Стоимость каждого мастер-класса – 300 рублей – в случае принятия решения о посещении тренинга и его оплате включается в общую стоимость.

Кроме того, повторное участие в тренинге более доступно по стоимости,
а сам тренинг постоянно обновляется и дополняется, поэтому Вы можете всё время поддерживать свои отношения в обновлённом и счастливом гармоничном состоянии.



Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????