7 апреля 2015 Рекомендации на день


Рубрики: Календарь; Автор; © ПЦ "Аметист" - 4.04.2015

Благо7 апреля 2015 (вт)
18 солнечный день: Благо, тепло.

День милости, добра и благодарности.

Несите в мир гармонию, избегайте конфликтов и сглаживайте острые углы. Хорошо побывать в лесу. Лучше не есть без аппетита.

Растения работают на исцеление, укрепление здоровья. При правильном взаимодействии с растениями пополняется личный запас времени человека. Нельзя опаздывать.

Цвет – строгие тёмные цвета: чёрно-зелёный, серый, серо-зелёный, тёмно-синий, тёмно-коричневый, тёмно-серый. Запрещены жёлтый, красный.

Камень – жадеит.

Растение – береза.

Зеркало18 лунный день до 23:13
Зеркало, обезьяна.

День можно назвать лунным зеркалом.

Сегодня природа отражает то, что у Вас внутри. Идёт разворачивание внутреннего «Я» вовне. Необходимо увидеть намёки Вселенной, правильно их понять, трезво оценить ситуацию и сделать соответствующие выводы.

Сны сбываются. Если снятся кошмары, то Вы в чём-то оступились, совершили серьёзную ошибку.

Камень – белый агат, сиреневый аметист, опал.

Паук19 лунный день с 23:13
Паук, сеть.

Обостряются страхи, накатывает депрессия, неуверенность в себе.

День таит обман, опасность, лицемерие. Вас легко можно втянуть в нехорошее действие.

Это один из самых конфликтных дней. Напряжение витает в воздухе. Ограничьте контакты.

Сутки идеальны для очищения всего: тела, души, дома, мыслей и т.д. Хорошо провести генеральную уборку и выкинуть ненужные вещи, убрать там, где реже всего убираете. Это обновит энергию в доме и принесет новые свежие вибрации.

Сны сбываются.

Камень – агат, хризолит, гематит, зелёный гранат.

Луна в СкорпионеЛуна в Скорпионе

Помогает найти свой Путь, способ, принципы, эффективно отвечать за себя и других, стать взрослым, взять на себя ответственность и избавиться от стрессов.

Благоприятно для налоговой инспекции, милиции, для углублённых исследований, объединения с другими людьми, фирмами.

Накладывает печать страсти на всё, что планируется и задумывается. Для всех дел и занятий характерна основательность. Повышается интерес ко всему таинственному, мистическому и запретному.

Эмоционально период сложный. Обстановка накалена, достаточно незначительного повода, чтобы внутреннее напряжение взорвалось скандалом. При всей мрачности прогноза флирт и яркие вещи создадут хорошее настроение.

Луна выявляет сильные страсти, желания, способствует концентрации мысли на чём-то одном, повышает критичность ума. Это лучший период для принятия рискованных, серьёзных решений.

Не стоит начинать новые дела, браться за новые обязанности, а также иметь дела с недвижимостью. Благоприятно всё, что связано с огнём и железом, оружием, безопасностью, тяжёлой индустрией и машиностроением, техникой и обработкой металлов, приборами и инструментами.

Благоприятно комплексное восстановление Вашего потенциала.

Психолог по жизни

Комментарий специалиста Центра АМЕТИСТ:
«7 апреля 18 солнечный день предлагает нести в мир добро и тепло, всё также Луна в Скорпионе помогает найти свой Путь, принципы и т.п. Сегодня Вы можете понять, каким образом Ваше дело жизни, предназначение привносит в мир больше добра, блага.

До 23:13 продолжается 18 лунный день (а это большая часть дня) — лунное зеркало поможет увидеть, что светлого и доброго есть вокруг Вас и в Вас самих.

С 23:13 начинается 19 лунный день — очень напряжённые лунные сутки и пока они совпадают с нахождением Луны в знаке Скорпиона (до завтра 10:09), лучше ничего не предпринимать и ни с кем не контактировать. Тем более, что большая часть этого времени совпадёт с Луной без курса — к счастью, это ночные и утренние часы, поэтому можно просто хорошенько выспаться.»

Мы рады видеть Вас на наших программах! Приходите!

Апр
4


Rambler's Top100 ???-777: ??????? ??????, ??????????? ???????? ???????@Mail.ru ??????? SunHome.ru ?????? ??????????? Яндекс.Метрика

?????? ????-??????-???????????: ????????, ????????,
????????